Сериал H2o

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал H2o » Тестовый форум » Второй сезон сериала H2o


Второй сезон сериала H2o

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто что знает :)  о 2 сезоне пишите сюда!

Отредактировано Клио (2008-02-02 16:02:51)

0

2

Обманув всех в конце первого сезона русалки наслаждаются спокойными денками, загорают и плавают под водой. Но следующие полнолуние всё меняет. Эмма, Клио и Рикким попадают под воздействие луны и Льюису их не остановить, они отправляются на остров Мако. у них появляются новые силы. Рикки контролирует огонь и молнию, Клио ветер, Эмма контролирует погоду. Клио разрывает отношения с Льюисом. Появляется Шарлотта  и влюбляется в Льюиса. Шарлотта русалка и знает о девочках всё! :)

0

3

Клио
Коли дівчата дізнаються що Шарлота русалка

0

4

Клио
Коли дівчата дізнаються що Шарлота русалка

0

5

да ещё то что мама и папа клио разведутся и клио станет падчерицай мамы шарлоты, ну это я знаю. Я просто ещё смотрела серии там где шарлота создаст водяных змей на острове мако  и пустила их в клио эмму и рикки, потом рикки высушила этих змей а эмма заморозила, он хотела их сталкнуть в пруд на мако чтоб луна забрала у них силы но потом они вместе обьединились и эту шарлоту с помощью своих сил скинули в пруд и луна забрала у неё силы.Это я на 1 сайте смотрела, ну и щас смотру.КЛЛЛААААААССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

в конце 2 сезона.Шарлотта узнает что девочки русалки...она будет на о.Макко в тот момент когда туда приплывут Эмма Рикки и Клео, потом узнает что её бабушка была тоже русалкой...узнает о том,что можно прыгнуть в пруд и стать русалкой..она так и сделает, потом покажет Льюису что она русалка,у него будет шок...в последней серии,Льюис заманил Шарлотту на О.Макко и вместе в девочками они лишили Шарлотту сил,скинули её в озеро во время полнолуния...так как раз в 50 лет можно потерять силы НАВСЕГДА! ...
У Шарлотты будут три силы,которыми обладают девочки (замораж.,нагрев.,управлять) но они будут более мощными!
А злой она станет потому что посчитает себя самой главной русалкой...

0

7

Я тоже самое рассказала.

0

8

ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ НА СВЕТЕ!!! Я ЕГО ФАНАТ!!! КТОнть скажите где его можно смотреть или качать!!!

0

9

привет всем!!!!!скажите пожалуйста где можно скачать второй сезон серила? :flag:

0

10

Я незнаю! Сама хотела бы узнать! Я сериал H2O ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!

0


Вы здесь » Сериал H2o » Тестовый форум » Второй сезон сериала H2o


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz